Copyright © by Sektion Isartal, Design by PaP-Service
Adresse der Geschäftsstelle:  Sektion Isartal des Deutschen Alpenvereins Irene Schröck Guffertstr. 17 81825 München Kontakt mail-Adresse der Geschäftsstelle:  kontakt@dav-isartal.de Kletterwart@dav-isartal.de Wegewart@dav-isartal.de Jugend@dav-isartal.de Tourenwart@dav-isartal.de Mitgliederverwaltung@dav-isartal.de